Оставайтесь уютными и теплыми в холодные зимние дни
Отрезать длинный
Изготовлен из 100% переработанного нейлона.
Все характеристики
Аппликации
молния
Внешний стиль
простые цвета
Воротник
воротник-стойка
Детали замка
непрерывный
Детали капюшона
с кулиской
Замок
молния
Инструкции по уходу
машинная стирка
Капюшон
С капюшоном
Карманы
карманы для рук
Рукав
длинный рукав
Свойства материала
ветрозащитный
Состав материала
Внешний материал: 100% нейлон
Стиль
базовый
Тип материала
Интернет
Форма
обычная посадка
Форма выреза длины
Длинная
Описание "стеганая куртка с капюшоном slhcooper puffer coat noos"
Температура падает, но настроение поднимается – с мужской стеганой курткой SELECTED HOMME. Куртка с воротником-стойкой длинного и прямого кроя. Имеет молнию во всю длину и капюшон на шнурке. Мелкие предметы можно хранить в карманах для рук. Образ завершается застежкой-молнией. Стеганая куртка из тканого материала очень приятна для кожи. Это отличный компаньон для прогулок в лесу или спонтанных свиданий с друзьями.
Описание (нем.яз.)
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (Стеганая куртка с капюшоном SLHCOOPER PUFFER COAT NOOS) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `Стеганая куртка с капюшоном SLHCOOPER PUFFER COAT NOOS` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).