Ширина стопы G – комфортная ширина для более широкой стопы.
Изготовлен из натуральной яловой замши.
Все характеристики
Absatzart
блочный каблук
Верхний материал
кожа
Внутренний материал
Текстиль
Высота каблука
Размер 4,0 см. 44
Замок
молния
Материал стельки
кожа
Мыс обуви
около
Особенности
с декоративными швами и ремнями с пряжками
Профиль подошвы
профилированный
Состав материала
Верх: 100% кожа
Стиль
классический
Ширина голенища
XL вал
Описание "ботинки с широким голенищем, декоративными швами и ремешками с пряжками. große größen"
Эти ботинки с широким голенищем от Sheego станут отличным дополнением ко многим образам. Натуральная воловья замша привлекает современный взгляд и придает ботинкам высококачественный вид. Благодаря толстопрофильной подошве они станут незаменимым спутником осенью и зимой. Накладные декоративные швы и декоративные ремешки с пряжками на лодыжках дополняют спортивный образ. Благодаря внутренней молнии ботинки можно легко надеть. Ширина стопы G — это комфортная ширина для более широкой стопы. Ширина голенища XL около 44-51 см, ширина голенища XXL около 47-54 см, высота голенища около 38 см, высота каблука около 4 см. Изготовлены из высококачественного материала. Наши советы: Обратите внимание, что ширина голенища может быть разной для каждой модели ботинок. Поэтому перед заказом измерьте размер своей икры – инструкции для этого вы можете найти на изображениях товара. Кожа – это натуральный продукт, который может различаться по цвету и внешнему виду. Даже небольшие неровности, такие как царапины и шрамы, являются важным признаком подлинности материала и не являются дефектом. Каждая пара уникальна. Рекомендуем ухаживать за изделием так же, как и за другими кожаными изделиями.
Описание (нем.яз.)
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (Ботинки с широким голенищем, декоративными швами и ремешками с пряжками. Große Größen) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `Ботинки с широким голенищем, декоративными швами и ремешками с пряжками. Große Größen` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).