Описание "кожаный ремень с блестящими частицами на поверхности"
Кожаный ремень от Silbergift с блестящими деталями для чего-то особенного. Его можно постепенно регулировать с помощью одной металлической пряжки. Материал выглядит элегантно и долговечен. Благодаря ширине 2,5 см он особенно подходит для официальных мероприятий. Для фестивального сезона или других торжеств рекомендуется сочетать цвет обуви с поясом.
Описание (нем.яз.)
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (Кожаный ремень с блестящими частицами на поверхности) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `Кожаный ремень с блестящими частицами на поверхности` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).