Этот вневременной свитер от s.Oliver из мягкой смеси хлопка незаменим в каждом гардеробе и является одной из классических базовых вещей из трикотажа! стандартный крой V-образный вырез длинные рукава прямые манжеты Смесь хлопка Внешний материал 59% хлопок|37% полиакрил|4% шерсть В размере 36 Длина спинки - 68 см В размере 36 Ширина талии - 38 см Информация по уходу: специальный щадящий режим 30°C; гладить при температуре не выше 110°С без пара; сушка в барабане невозможна; химчистка невозможна; Не отбеливать
Описание (нем.яз.)
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (Вязаный пуловер с содержанием шерсти) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `Вязаный пуловер с содержанием шерсти` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).