Эта рубашка-поло Street One MEN изготовлена из чистого хлопка и впечатляет мягкостью, комфортом и изысканной структурой. Длинные рукава с манжетами делают рубашку идеальной для прохладных дней.
Особенности: изготовлена из чистого хлопка Материал: 100% хлопок Состав материала: 100% хлопок Инструкции по уходу Отбеливатель: Не отбеливать Инструкции по уходу при глажке: Гладить при умеренной температуре Инструкции по уходу за тканями: Профессиональная чистка тканей перхлорэтиленом Инструкции по уходу при сушке: Не сушить Сушка в стиральной машине Инструкция по уходу Стирка: Специальная бережная стирка 30° Страна-производитель: BD Целевая группа: Мужчины
Описание (нем.яз.)
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (свитер с V-образным вырезом) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `свитер с V-образным вырезом` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).