Женский шарф Street One, длинная форма, принт икат, небольшая бахрома. Шарф с узором икат от Street One — элегантный женский аксессуар. Стильная бахрома придает любому наряду нотку экзотики и элегантности. Длинный шарф выполнен из мягкой структурированной ткани и удобен в ношении. Длинный шарф с принтом икат и маленькой бахромой. Размеры: ширина 70 см, длина 180 см. Материал: 100 % полиэстер. Особенности: с бахромой по краю. Состав материала: 100 % полиэстер. Страна-производитель: INМатериал: 100 % полиэстер. Инструкция по уходу. Отбеливание: Не отбеливать. Инструкция по уходу. Гладить: Не гладить в горячем состоянии (1 точка)/Гладить в холодном состоянии/Гладить в теплом (холодном) режиме Инструкции по уходу Уход за тканями: Не подвергать чистке (круг - крест)/Не подвергать химической чистке Инструкции по уходу Сушка: Не сушить в стиральной машине Инструкции по уходу Стирка: деликатный цикл 30 ° Целевая группа: женщины
Описание (нем.яз.)
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (Шарф с бахромой по краю) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `Шарф с бахромой по краю` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).