Идеально подходит для отдыха, путешествий или городского образа.
Все характеристики
Аппликации
Фирменная этикетка внутри вышитого логотипа
Внешний стиль
простые цвета
Детали замка
непрерывный
Детали капюшона
с кулиской
Закрытие изделия
ребристые манжеты
Замок
молния
Инструкции по уходу
машинная стирка
Капюшон
С капюшоном
Карманы
карман кенгуру
Манжеты
ребристые манжеты
Особенности
с вышивкой логотипа
Паспорт изготовителя
Обычный
Рукав
длинный рукав
Состав материала
Внешний материал: 80 % хлопок, 20 % полиэстер.
Стиль
повседневный
Тип материала
фуфайка
Форма
обычная посадка
Форма выреза длины
длина талии
Описание "толстовка с вышивкой логотипа tjw reg s flag zip thru"
Мотивированные и целеустремленные женщины могут заняться спортом или просто выйти на улицу в толстовке Tommy Jeans. Длинные рукава имеют манжеты. Фирменный лейбл делает образ более расслабленным. Толстовка эластична и поэтому особенно удобна. Скорей сходите в булочную и купите булочек или просто посидите на диване с увлекательной книгой – с ней точно будет комфортно.
Описание (нем.яз.)
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (Толстовка с вышивкой логотипа TJW REG S FLAG ZIP THRU) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `Толстовка с вышивкой логотипа TJW REG S FLAG ZIP THRU` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).