С помощью этого вязаного свитера вы сможете сами создавать хорошие фасоны. Повседневный крой с сильно завышенными плечами в сочетании с контрастными полосками вдоль рукавов создает стильный образ, который хорошо сочетается со многими спортивными и шикарными брюками. Уютный материал тонкой вязки обеспечивает высокий уровень комфорта. Этот свитер — гарантия спортивного, стильного и уютного образа. Свободный крой Мягкий тонкий трикотаж Контрастные полоски вдоль рукавов Вырез-лодочка Внешний материал 68% полиакрил|12% полиэстер| 11 % полиамид|6% шерсть|3% эластан Информация по уходу: ручная стирка; Не гладить; сушка в барабане невозможна; возможна влажная уборка (очень бережная профессиональная чистка); Не отбеливать
Описание (нем.яз.)
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (Трикотажный пуловер) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `Трикотажный пуловер` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).