Этот красивый пиджак от Usha BLACK LABEL будет для вас навсегда! Помимо тщательного исполнения, классическая деловая модель впечатляет красиво оформленным воротником с лацканами, довольно длинным кроем, элегантными манжетами и изысканным разрезом на спине. Однорядная планка с пуговицами контрастного цвета придает изделию экстравагантный вид. В офисе или в свободное время – с этим пиджаком вы сможете придать любому наряду элегантный и шикарный вид. Манжеты на трех пуговицах Однобортная планка на трех пуговицах Вытачки спереди и сзади Красивый воротник с лацканами Разрез сзади Внешний материал 75 % полиэстер | 25 % вискоза Рекомендации по уходу: специальный деликатный цикл 30°C; Не гладить; сухая, лежа в горизонтальном положении; химчистка невозможна; Не отбеливать
Описание (нем.яз.)
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (Блейзер) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `Блейзер` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).