Разноцветный хлопковый свитер с принтом пейсли. Изюминкой свитера являются необработанные края горловины и концов рукавов. Вязаный свитер повседневного кроя, являющийся базовой вещью для различных случаев, находит свое место в городском повседневном гардеробе. Мягкая и легкая смесь материалов делает свитер удобным в носке. На модели размер S - общая длина: 63 см, ширина груди: 98 см, ширина плеч: 38,5 см. Свитер классический Дышащий, эластичный, держит форму Рукава с вырезом V-образный вырез, прямого кроя Из хлопка с разноцветными узорами и принтом пейсли Внешний материал 50% хлопок|30% полиакрил|20% шерсть Информация по уходу: щадящий цикл 30°C; гладить при температуре не выше 110°С без пара; сушка в барабане невозможна; химчистка невозможна; Не отбеливать
Описание (нем.яз.)
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (Пуловер) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `Пуловер` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).