Ботильоны HIMONA от WALDLAUFER – идеальный компаньон для холодного времени года. Изготовленные из нубука и гладкой кожи снаружи, уютная подкладка и фетровая подошва внутри сохранят ваши ноги в тепле и уюте. Две молнии облегчают надевание и снятие, а подошва из этиленвинилацетата гарантирует, что вы сможете ходить легко, как перышко. Со съемной стелькой. Надежный спутник в холодные дни. Изготовлен из превосходного сочетания кожаных материалов. Со съемной стелькой.
Описание (нем.яз.)
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (Ботильоны на молнии) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `Ботильоны на молнии` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).