Длинный стеганый жилет от WEATHER REPORT из Дании.
Ветрозащитный и дышащий, идеально подходит для переходных температур.
Молния во всю длину с высоким воротником.
Не содержит ПФУ и экологически безопасен.
С большими закрывающимися карманами с клапанами.
Все характеристики
Замок
Застежка-молния на пуговицы
Инструкции по уходу
мытье рук
Особенности
с практичными карманами с клапанами
Свойства материала
дышащий, согревающий
Состав материала
100% полиэстер
Спорт
Бежать
Стиль
повседневный
Форма выреза длины
Длинная
Описание "стеганый жилет с практичными карманами с клапанами. beah"
Этот длинный жилет от WEATHER REPORT — идеальный продукт для повседневной жизни и городского отдыха, а также для бега и прогулок. Он создан для женщин. Застегивается на двустороннюю молнию за планкой с пуговицами. Визуально жилет имеет монохромный дизайн и имеет практичные карманы с клапанами.
Описание (нем.яз.)
Доставка
Доставка осуществляется со склада в Германии. Ориентировачный срок доставки на склад в Москве составляет 10-18 дней. В связи со сложившейся ситуацией в мире срок доставки до склада в Москве может быть увеличен. Более подробная информация на странице доставка.
Возврат
В настоящий момент поставщик данного товара не осуществляет прием возвратов из России.
Продажа данного товара (Стеганый жилет с практичными карманами с клапанами. Beah) является финальной.
Мы сообщим дополнительно, когда логистические цепочки восстановятся, и мы сможем обеспечить возврат.
Приносим извинения за возможные неудобства.
Размеры
Обращаем Ваше внимание, что у товара `Стеганый жилет с практичными карманами с клапанами. Beah` указаны немецкие размеры. Для правильного определения вашего размера воспользуйтесь таблицами определения размеров (женские, мужские, детские и обуви).